Cozy Sea View Studio Palm Views West At Palm Jumeirah

  • 56 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Cozy Sea View Studio Palm Views West At Palm Jumeirah Dubaï spacieux est situé à moins de 6 km de l'Hôtel Burj al-Arab et à moins de 3 km du Bâtiment CNN. Le domicile de 56 m^2 dispose d'une piscine chauffée et d'une terrasse pour le confort des hôtes.

L'appartement comprend 1 chambre à coucher à coucher. Pour améliorer votre confort, une baignoire et une douche peuvent être trouvés dans Cozy Sea View Studio Palm Views West At Palm Jumeirah. Vous trouverez également un sèche-cheveux et des draps de bain.

Cette propriété offre une cuisine avec un réfrigérateur et un grille-pain pour votre commodité. Hanami sert des plats de la cuisine asiatique et est situé à quelques pas de l'immeuble.

La résidence se trouve dans le quartier "Palm Jumeirah" à Dubaï. L'immeuble est niché à environ 10 minutes en voiture de Marina de Dubaï.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Cozy Sea View Studio Palm Views West At Palm Jumeirah Dubaï
Luxurious Sea-View Studio In Seven Palm - 20Ab8
Prix réservé aux mobiles

Luxurious Sea-View Studio In Seven Palm - 20Ab8

5.5
Décente 2 commentaires
510 m de la propriété
Top Floor Penthouse In Oceana With Panoramic Views
Prix réservé aux mobiles

Top Floor Penthouse In Oceana With Panoramic Views

514 m de la propriété
Breathtaking 1Br In Palm Tower, With Sea View
Prix réservé aux mobiles

Breathtaking 1Br In Palm Tower, With Sea View

525 m de la propriété
USD 536 USD 482
par nuit

    Équipements

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Coffre-fort

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Équipements pour café et thé

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Où est placé en bord de mer Cozy Sea View Studio Palm Views West At Palm Jumeirah ?
      En bord de mer Cozy Sea View Studio Palm Views West At Palm Jumeirah se trouve dans la localité de "Palm Jumeirah", à 6 km de l'Hôtel Burj al-Arab.
    • Quelles sont les attractions à proximité d'en bord de mer Cozy Sea View Studio Palm Views West At Palm Jumeirah ?
      Les endroits les plus populaires près d'en bord de mer Cozy Sea View Studio Palm Views West At Palm Jumeirah incluent Golf Emirates, l'Hôtel Burj al-Arab, la Promenade The Walk.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement en bord de mer ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement en bord de mer comprennent les restaurants Hanami et Breeze Beach Grill, situés à environ 15 minutes de marche.
    • Est-ce qu'en bord de mer Cozy Sea View Studio Palm Views West At Palm Jumeirah a une cuisine ?
      À en bord de mer Cozy Sea View Studio Palm Views West At Palm Jumeirah, les clients pourront utiliser une kitchenette équipé d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille d'en bord de mer Cozy Sea View Studio Palm Views West At Palm Jumeirah ?
      En bord de mer Cozy Sea View Studio Palm Views West At Palm Jumeirah a une superficie totale de 56 m².
    • Existe-t-il une piscine à l'appartement en bord de mer ?
      Absolument, l'appartement en bord de mer dispose d'une piscine.
    • En bord de mer Cozy Sea View Studio Palm Views West At Palm Jumeirah offre-t-il une belle vue ?
      Les fenêtres d'en bord de mer Cozy Sea View Studio Palm Views West At Palm Jumeirah apartment s'ouvrent sur la mer.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Cozy Sea View Studio Palm Views West At Palm Jumeirah Dubaï

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer